Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Нормативные  документы.

Указ Президента Российской федерации от 07 мая 2018 №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Распоряжение Министерства просвещения Российской федерации от 17 декабря 2019 года № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

2. Методические рекомендации.

Национальный проект "Образование": шпаргалка руководителя

Инженерное волонтерство: НАВИГАТОР РАЗВИТИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ

Кампус: Методические рекомендации

Ракурс: Скоропечатание

Ракурс: Методические рекомендации по созданию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

3. Документы образовательной организации.

1.Приказ о создании центра «Точка роста» в МКОУ «Большелеушинская СОШ»

2. Положение о деятельности Центра.

3. Порядок решения материально-технических и имущественных вопросов Центра.

4. Штатное расписание.