Электронный дневник

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости осуществляется ТОЛЬКО при следующих условиях:

• наличие учетной записи на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/
  • ​для родителей (законных представителей) - наличие вашего СНИЛС в школьной базе (это требование государственного контракта на внедрение ГИС Образование)
  • для обучающихся - наличие СНИЛС обучающегося и/или номера телефона и/или адреса электронной почты в школьной базе

Как зарегистрироваться на ЕПГУ ​(инструкция)
Как зарегистрировать ребёнка ДО 14 лет на ЕГПУ (инструкция)

Для входа в информационную систему и просмотра электронного дневника перейдите по адресу https://cop.admhmao.ru
Далее - используйте кнопку "Войти через госуслуги" и введите свои регистрационные данные от Портала Госуслуг

• Инструкция по регистрации в ГИС "Образование ЮГРЫ" (смотреть)
  • Руководство пользователя (ученик, родитель) (смотреть)

Если у Вас возникли проблемы со входом в Электронный дневник, или у Вас возникли вопросы по получению информации, обратитесь к классному руководителю или отправьте свое обращение на электронный адрес bolshc@oktregion.ru. В письме обязательно укажите ФИО ребенка, класс, ФИО родителя (законного представителя).

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями

(законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

• Инструкция по настройке личного кабинета родителя (законного представителя) (смотреть)
  • Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления также размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

Инструкция по настройке push-уведомлений (​смотреть)

Пример – скриншот уведомления: